Продолжая работу с данным сайтом, вы подтверждаете и соглашаетесь на использование сайтом cookies и сервиса аналитики.

Я согласен
B2B15803-46E3-4DE3-AF94-F2A8A018483F.jpeg
  • День Победы
  • Праздник

С Днём Победы!

Друзья! Сердечно поздравляем Вас с Днём Победы!

Этот праздник самый дорогой и священный для нашего народа.

В этом году исполняется 80 лет со дня, когда наша страна вступила в четырёхлетний период страшных испытаний. Наверное, нет у нас семьи, которой не коснулась война, в судьбу которой она не внесла свои жестокие коррективы.

Для большинства из нас Великая Отечественная война — это часть истории. Мы знаем о ней по фильмам и книгам и можем лишь пытаться прочувствовать и осознать масштаб трагедии и величия подвига, совершенного нашими дедами и прадедами.

Вместе с тем до сих пор с нами те, для кого война — часть биографии. Кто на себе испытал, что это такое. Чего стоило спасти мир от нацистской угрозы и подарить стране Великую Победу.

Это наши дорогие ветераны.

Нет слов, чтобы выразить признательность и уважение к этим стойким и самоотверженным людям. Они достойны не только 9 Мая, но каждый день в году быть окружёнными вниманием и заботой детей, внуков и правнуков.

Мы всегда будем бережно хранить историческую память, рассказывать правду о войне, о трудах и подвигах поколения, которое подарило нам жизнь и мирное небо над головой.

И, конечно, сделаем все, чтобы Кронштадт процветал и радовал своих самых заслуженных жителей — ветеранов.

Давайте вместе пожелаем им здоровья, благополучия, оптимизма и ещё многих-многих лет жизни!