Продолжая работу с данным сайтом, вы подтверждаете и соглашаетесь на использование сайтом cookies и сервиса аналитики.

Я согласен
n3Gq33kVw0I-6.jpg
  • Остров фортов
  • Кронштадт

Фестиваль водных видов спорта пройдет в форте Константин

На территории Форта Константин в Кронштадте состоится 5-й ежегодный фестиваль водных видов спорта «Огонь, Вода и Трубы 2019».

Лучшие атлеты России и именитые спортсмены из Америки, Германии, Испании, Франции, Израиля, стран Прибалтики и многих других покажут себя в уникальных международных соревнованиях в вейкпарке #Kingwinch 10 августа.

Хедлайнером события выступит многократный Чемпион Мира Daniel Grant из Тайланда, а призовой фонд для победителей и призеров составит $ 20 000.

Впервые в этом году заезды пройдут в формате Head-2-Head — участники будут биться за выход в следующий уровень один на один, показывая самые рискованные и эффектные трюки.

После завершения официальных заездов, стартует номинация Cash 4 Tricks, где райдеры получат шанс выиграть денежные призы за самые смелые, опасные и эффектные элементы, которые поразят толпу.

Зрители будут следить за конкурсом в джиб-парке с трибун, расположенных на расстоянии вытянутой руки от бассейна. 8-метровый LED-экран позволит узнать больше об участниках и их результатах в режиме реального времени.

На фестивале каждый желающий сможет покататься на вейкборде, вейксерфе или сапборде, пройти трассы веревочного городка и скалодрома, поучаствовать в призовых конкурсах, перекусить или охладиться на фудкорте.

Читайте также:
DJI_0580 (1).JPG
Паруса Кронштадта
Остров фортов
Кронштадт
Путешествие по волнам истории Санкт-Петербурга и Балтийского флота, культурно-досуговые активности для всей семьи и любимые народные хиты: фестиваль «Паруса Кронштадта» ждет гостей 17 июня 14 июня 2023
IMG_9621-01.jpeg
Паруса Кронштадта
Остров фортов
Кронштадт
В Санкт-Петербурге заложили вторую пару скоростных пассажирских катамаранов проекта «Котлин» и первую пару экскурсионно-прогулочных судов проекта «Соммерс» 14 июня 2023
IMG_9868-01.jpeg
Паруса Кронштадта
Остров фортов
Кронштадт
«Остров фортов» и АО «Объединенная судостроительная корпорация» будут сотрудничать в вопросах реализации музейных и просветительских проектов и популяризации истории отечественного флота и судостроения 14 июня 2023
1_Монтажная область 1 (1).jpg
Остров фортов
Кронштадт
Открыта регистрация посетителей на музыкально-спортивно-гастрономический фестиваль «Паруса Кронштадта» 9 июня 2023
_DSC2608_2.jpg
Остров фортов
Кронштадт
Третий фестиваль «Паруса Кронштадта» пройдет 17 июня на территории кластера «Остров фортов» 2 июня 2023
IMG_0792-01.jpeg
Остров фортов
Кронштадт
«Остров фортов» поддержал турнир по боксу среди спортивных юношеских команд районов Санкт-Петербурга 27 мая 2023
IMG_7037.JPG
Остров фортов
Кронштадт
Проект «Остров фортов» поделился лучшими практиками развития территорий в рамках визита представителей паломническо-туристического кластера «Арзамас – Дивеево – Саров» 26 мая 2023
_Q5A3919.JPG
Остров фортов
Кронштадт
Спущено на воду второе судно серии скоростных пассажирских катамаранов для линии Петербург – Кронштадт 24 мая 2023